Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

Видео: Unreal Engine 3 нового поколения
Комментариев (1) Чтений: 1736 admin Вчера
В сети появилось видео с демонстрацией графики нового поколения от Epic Games с выставки GDC 2011. На этот раз это — не съемки из зала, а трейлер хорошего качества, позволяющий более полно оценить возможности обновленного Unreal Engine 3.
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Рейтинг топ команд Украины по Counter-Strike за 2010 год (по версии WESgg)
Комментариев (2) Чтений: 599 admin Вчера

   

0001228_001.jpg

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг топ команд Украины по Counter-Strike от организации World Electronic Sports. В нем учитываются результаты только тех турниров, в которых принимали участие топ команды из текущего рейтинга. Так как рейтинг составляется на основе национальных турниров, в нем не учитываются результаты международных и СНГ турниров.

Последнее обновление - 16 августа 2010 года

Список турниров для рейтинга:

квалификации ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Кеун «solo» Чул Канг сподобился на «эйс»
Комментариев (1) Чтений: 674 admin Вчера

 

alt 

Предлагаем взглянуть на один из самых интересных моментов финала e-Stars Seoul 2010 между Frag eXecutors и WeMade FOX, где игрок южнокорейской команды Кеун «solo» Чул Канг сподобился на «эйс»:

 


... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
В финалах EPS Nordic SK будет использовать SpawN`а
Комментариев (0) Чтений: 478 admin Вчера

altЧлены CS 1.6 состава SK Gaming сделали приятный подарок своим поклонникам — сегодня за команду сыграет один из самых ярких представителей в её истории — легендарный Абдисамад «SpawN» Мохамед! Через час шведам предстоит сыграть полуфинальный матч второго сезона EPS Nordic, где они встречаются с действующими чемпионами mTw.dk.

Незадолго до старта финальной части турнира стало известно о незапланированном отпуске Джимми «allen» Аллена, и, таким образом, ребята решили обратиться за помощью к своему старому другу и товарищу.

 

Подробнее
Ноовсти игрового мира
mTw|zonic дал эксклюзивное интервью сайту GoodGame.ru
Комментариев (0) Чтений: 461 admin Вчера

alt

Киберспорт, как это ни странно, чем-то отдалённо напоминает шоу бизнес: харизматичный чёрный хип-хопер SpawN, выдававший неимоверные заряды эмоций для подрастающего поколения, популярные в последнее время шоу-турниры, больше похожие на выступления рок-звёзд, скандальные зарисовки внеигровой жизни кумиров компьютерного спорта. Известная личность датского игрового мира — Дэнни "zonic" Соренсен отличное тому подтверждение. Бессменный член команды mTw.dk, гуру датского компьютерного спорта в своём интервью сайту GoodGame.ru дал ответы на все вопросы, интересующие многих любителей красивого Counter-Strike.

Отвечая на вопросы читателей, лидер mTw затронул самые разные темы: ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Антону «Cooller» Синьгову исполняется 24
Комментариев (1) Чтений: 591 admin Вчера

alt5 августа — праздничная дата для всего российского е-Спорт сообщества. Свой 24-ый ДеньРождения справляет самый титулованный киберспортсмен в истории России Синьгов Антон Евгеньевич, известный также под псевдонимом «Cooller».
Cooller давно превратился в легенду мирового масштаба и считается одним из самых успешных игроков в Quake на планете. Пальцев на руках не хватит, чтобы сосчитать количество золотых медалей, выигранных Cooller'ом на самых серьёзных турнирах по Quake III, Quake 4 и Quake Live.
 http://img.cyberfight.ru/i_c/46738/orig/img.jpg ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Видео: karl против Na`Vi
Комментариев (1) Чтений: 428 admin Вчера
На турнире в Шанхае китайские игроки наглядно продемонстрировали, что являются одними из лучших аймеров во всём мире.
В утешительном финале между Natus Vicnere и TyLoo на inferno одному из игроков китайской команды удался необычайно красивый раунд. Смотрим за мастерством Ксайя «karl» Ванга:




... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
ОТВЕТЫ: "Под Прицелом" - Зураб "Zurab" Чкадуа
Комментариев (0) Чтений: 800 admin Вчера
0001948_001.jpg

Начиная с понедельника, у всех пользователей нашего портала была возможность задать интересный вопрос одному из аксакалов харьковской Counter-Strike-сцены http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Зурабу "Zurab" Чкадуа. За свою карьеру Зураб успел поиграть едва ли не со всем украинским топом в составе таких команд, как http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif DTS и http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif pro100. Тем не мен ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
forZe.OverDrive: "Состав команды останется прежним
Комментариев (0) Чтений: 484 admin Вчера
0001946_001.jpeg

На недавно прошедших финалах WCG Russia квоты на лос-анджелесский турнир взяли фавориты в лице http://wesgg.com/images/news/flag/ru.gif MYM (ex-usb) и http://wesgg.com/images/news/flag/ru.gif forZe. Многие предрекали победу именно последним, однако состав под руководством http://wesgg.com/images/news/flag/ru.gif Алексея "OverDrive" Бирюкова снова не взял первое место на домашнем турнире. Тем не менее в США от России поеду ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Выбор мыши: советы профессиональных игроков
Комментариев (1) Чтений: 866 admin Вчера

 

 

0001944_001.JPG
Microsoft 3.0 - хорошее качество за умеренную плату
 


Большим преимуществом киберспорта перед другими различными увлечениями человека является его доступность. Для игры в Counter-Strike на самом разном уровне не нужно орудовать большими финансами – это вам не гольф. Все, что тр******ется потенциальному киберспортсмену, – это компьютер вполне средненькой конфигурации, быстрый и надежный Интернет, ну и, разумеется, steam. Тем не менее, как гольфист – пусть он даже и Тайгер Вудс – не станет чемпионом мира с пластмассовой клюшкой, так и киберспортсмен вряд ли добьется своего максим ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам