Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

ОТВЕТЫ: - Дмитрий "Barracuda" Прохнер
Комментариев (5) Чтений: 1370 admin Вчера

                             0001823_001.JPG
 

 http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Дмитрию "Barracuda" Прохнеру. Сейчас игрок http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif KerchNET уже находится на отдыхе где-то на морском побережье. Когда же он вместе с остальным составом команды соберется для продолжения полноценных тренировок? На этот и не только вопрос Вы узнаете ответ, прочитав данный материал.

Ник: Barracuda
Имя: ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
KerchNET больше нет, или просто изменения в составе?
Комментариев (5) Чтений: 643 admin Вчера

У нас только что появилась эклсклюзивная информация о том, что молодой команды KerchNET больше нет, во всяком случае в её бывшем составе. Все началось с того, что ua cucumber покинул коллектив, решив посвятить время работе. Эту информацию мы подтвердили непосредственно у Степана. Предполагалось, что команда найдет замену, но примерно в это время капитан команды ua Johnta ухеал отдыхать в Турцию, а игрокам поступило предложение от ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Интервью с eXplosive.isNa
Комментариев (4) Чтений: 1072 admin Вчера
0001883_001.jpg

Состав знаменитой киевской команды http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif eXplosive очень тяжело представить без http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Александра "isNa" Зеленского. Именно этот человек находился у истоков формирования команды, именно он перебывает в ней и по сей день. За эти несколько лет утекло немало воды – eXplosive успели побывать в тройке сильнейших команд СНГ, успели развалиться и собраться заново. Сейчас команда не имеет стабильного состава, тем ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Natus Vincere в гостях у Премьер-министра Украины
Комментариев (4) Чтений: 656 admin Вчера
0001906_001.jpg

Сегодня в Киеве прошло весьма неординарное для украинского Counter-Strike’а событие. Команда http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Natus Vincere в полном составе вместе со съемочной группой Ping TV побывала в гостях у Премьер-министра Украины http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Николая Яновича Азаров. Высокопоставленный чиновник поздравил отечественных киберспортсменов с триумфом на Electornic Sports World Cup, а также пообещал помочь, если ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Kucher и weiss - в TMS; Bondik - в superhero
Комментариев (3) Чтений: 685 admin Вчера
alt


Распад alt DTS потихоньку сказывается на украинском комьюнити. Игрок сборной Украины, один из лучших снайперов в отечественном Counter-Strike, Kucher нашел команду для продолжения активных выступлений. Он вместе с еще одной известной личностью weiss’ом присоединился к лайн-апу alt TMS. Ушли из коллектива также двое – капитан Prizrak и молодой игрок Bondik.

Последний сразу же перебрался в ряды блеснувших на последнем Arbalet Cup Украина alt superhero (Spray-n-P ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
KerchNET перед финалами ЛКИ. Что имеем?
Комментариев (3) Чтений: 656 admin Вчера
0001823_001.JPG


Уже завтра стартуют финалы пятого и шестого сезона всеукраинской лиги ЛКИ Про Серия. На соревнованиях, которые растянутся на два дня, разыграют внушительную сумму в размере 4 000 долларов, а также призы – hardware. Разумеется, такие призовые – это прекрасный повод для того, чтобы посреди июньской жары и нескончаемых экзаменов вырваться на лан-турнир. Другое дело, что проблемы с учебой в долгий ящик не отложишь, так что приходится чем-то жертвовать.

К сожалению, 11 июня, в первый игровой день финалов ЛКИ, команда KerchNET будет играть ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Pengu1n: "Хотел взять на ESWC другую команду"
Комментариев (3) Чтений: 544 admin Вчера
0001925_001.jpeg

В том, что на такой крупный турнир, как ESWC, от Украины поехало целых две команды, кроется заслуга 12-летнего киевлянина http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Богдана "Pengu1n" Марченко. Именно этот юный любитель Counter-Strike проспонсировал – пусть даже и косвенно – проезд http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif PeopleInGame, в итоге сыграв пятым в этой команде. Однако, как заявляет сам Богдан, на месте Ping могли оказаться совсем ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Французский турнир под украинским знаменем
Комментариев (2) Чтений: 599 admin Вчера

 


0001887_001.JPG
 

Все, что связано с Францией, так или иначе всегда было окутано разного рода интригами, скандалами и прочим блудливым весельем. Киберспортивные турниры, которые проводятся на галльской земле, в этом плане никогда не были исключением. Тем не менее попасть на http://wesgg.com/images/news/flag/fr.gif Electronic Sports World Cup, самый престижны ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Наглость литовского игрока в матче против mTw.dk привела к выигранному раунду
Комментариев (2) Чтений: 632 admin Вчера
Забавный случай произошёл в рамках первого игрового дня fnatic PLAY BEAT IT в матче между mTw.dk (Дания) и iNey (Литва). В одном из последних раундов на de_train, когда iNey оборонялись, игрок литовской команды отважился на настоящий подвиг, оставшись в ситуации один против четырёх, когда бомба была уже поставлена.

Манвюдас «qck» Статаускас выждал момент, когда игроки покинут плант и успешно раздефьюзил бомбу, когда соперник был в мыслях уже в следующем раунде игры. Такая наглость привела датчан в настоящий шок — те были уверены, что qck сейвит свой кольт.

... Читать дальше » Подробнее
Ноовсти игрового мира
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам