Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

GeT_RiGhT: «GuX — один из лучших игроков мира»
Комментариев (0) Чтений: 483 admin Вчера

altКристофер «GeT_RiGhT» Алесунд перед игрой против Na`Vi дал интервью fragbite, где намекнул на высокие шансы своей команды в предстоящем матче, а также сравнил GuX'а с threat'ом:

«Думаю, у нас хорошие шансы на то, чтобы выиграть у Na`Vi. Мы выигрывали у украинцев и раньше, смогли это сделать и вновь. Теперь, с GuX'ом в команде наши шансы возросли, ведь это один из лучших игроков планеты.

 

Подробнее
Ноовсти игрового мира
EM Шанхай: репортаж
Комментариев (0) Чтений: 534 admin Вчера


По пути на турнир в автокатастрофе в Германии погиб игрок команды Mousesports Антонио "cyx" Данилоски
Все трансляции с ESL-TV проходят без комментирования матчей, команда
Mousesports вылетела домой

Что: турнир Extreme Masters
... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Arbalet Dallas 2010: NaVi vs Mousesports @ de_dust2, обширное интервью с LeX
Комментариев (0) Чтений: 572 admin Вчера

alt

Очередной видео-дайджест с завершившегося недавно Arbalet Dallas 2010. На сей раз наши читатели смогут лицезреть битву между NaVi и Mousesports в гранд-финале (карта - de_dust2) и более обширное интервью LeX'а, в котором он расскажет много интересного касательно проведения турнира Arbalet в США.

Arbalet Dallas 2010: NaVi vs Mousesports @ de_dust2

Arbalet Dallas 2010: обширное интервью с LeX'ом
... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
CyberFight Video: mTw vs SK @ DreamHack Summer 2010, map: de_nuke
Комментариев (0) Чтений: 483 admin Вчера

alt

Сегодня мы рады представить вам наш очередной видеоразбор, на сей раз матча между датчанами mTw.dk и шведами SK-Gaming в ходе DreamHack Summer 2010. Датчане встретились со шведами в полуфинале плейоффа и уверенно победили, не смотри, что начали за атакующую сторону. После этой победы никто уже не помешал mTw взять титул чемпионов DreamHack'а. Как именно zonic'у и компании удалось закопать walle с его шведскими друзьями - смотрим в видеоразборе.

 
.

 

CyberFight Video: mTw vs SK @ DreamHack Summer 20 ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Pengu1n: "Хотел взять на ESWC другую команду"
Комментариев (3) Чтений: 545 admin Вчера
0001925_001.jpeg

В том, что на такой крупный турнир, как ESWC, от Украины поехало целых две команды, кроется заслуга 12-летнего киевлянина http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Богдана "Pengu1n" Марченко. Именно этот юный любитель Counter-Strike проспонсировал – пусть даже и косвенно – проезд http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif PeopleInGame, в итоге сыграв пятым в этой команде. Однако, как заявляет сам Богдан, на месте Ping могли оказаться совсем ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
ОТВЕТЫ: "Под Прицелом" - Константин "Pr1zrak" Кривошеев
Комментариев (0) Чтений: 809 admin Вчера
0001928_001.jpg

На протяжении недели у всех пользователей портала wesgg.com была возможность задать свой вопрос http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Константину "Pr1zrak" Кривошееву – известному киевскому игроку, капитану команды http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif TMS. Хотя сейчас Костя находится на отдыхе в теплых морских краях, на Ваши вопросы он согласился ответить с большим энтузиазмом и не без удовольствия. Смотрим, что же из этого получилось:

... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Интервью с fnatic.GuX
Комментариев (2) Чтений: 546 admin Вчера

Только что сайт fnatic.com порадовал своих читателей свежим интервью с вернувшимся "блудным сыном", игроком команды - se Rasmus "GuX" Stathl. А мы в свою очередь спешим порадовать вас, предоставив вам свеженький перевод данного материала.

Интервью взято накануне турнира GameGune, что проходит в es Бильбао - турнира, который будет первым испытанием для нового, а по-сути, старого состава. Приятного чтения!

_____

... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Интервью с forZe.OverDrive
Комментариев (0) Чтений: 544 admin Вчера

У нас на сайте новое интервью! Вероятно, из него вы узнаете то, что не знали о команде ru forZe и его игроке - ru Алексее "OverDrive" Бирюкове. Вы узнаете о том, что Овер думает об украинском Контрек-Страйке, в какой рок-группе он выступает, в какой готовности находится команда перед российским финалом WCG, а также некоторые интересности российской киберспортивной сцене. Приятного чтения!

_________ ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Arbalet Dallas 2010 Video: NaVi vs EG @ de_inferno, интервью с Edward
Комментариев (1) Чтений: 504 admin Вчера

alt

Новый день и новая пачка видео с прошедшего накануне Arbalet Dallas 2010. На сей раз перед вами мини-интервью с Edward'ом, ZeroGravity, Killa и, конечно, на закуску - видео полуфинальной игры NaVi и EG на de_inferno. Вчера наши пользователи уже заценили первое видео, где NaVi играли с американцами на de_train'е, очень горячо обсудили посыл Esenin'а к заморским геймерам "отсосете вы, а не последние два раунда!" и даже заметили возможное небольшое нарушение правил со стороны украинской команды.

Думается, это видео будет не менее интересным. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
yxo: "Нам обещали золотые горы в случае победы на WCG"
Комментариев (1) Чтений: 920 admin Вчера
0001921_001.jpg

Даже молодые игроки в нашей стране не понаслышке знают об http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif yxo – знаменитом ветеране украинского Counter-Strike, который находился внутри комьюинити практически с момента зарождения оного, и находится в нем по сей день. Сейчас Алексей Малецкий не так часто посещает крупные турниры, а ведь были времена, когда он играл за лучшую команду страны, ездил на Гранд-финал WCG и строил планы по захвату миру. Итак, просим любить и жаловать, http://wes
		<!-- ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам