Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

Хочу придать команде новый стиль игры" PiNG`ANGE1
Комментариев (1) Чтений: 636 admin Вчера

 

 Ангел в традиции религий - духовное и разумное бесполое существо, выражающее волю Бога и обладающее нечеловеческими умениями и возможностями. Ангел же мира киберспортивного - существо определённого пола, но его умения и игровые навыки также можно назвать нечеловеческими.

Украина Counter-Strike ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
ОТВЕТЫ: "Под Прицелом" - Джим "zneel" Андерссон
Комментариев (2) Чтений: 1035 admin Вчера
0001913_001.jpg

На этой недели героем нашей постоянной рубрики "Под Прицелом" выступил весьма известный в Швеции игрок http://wesgg.com/images/news/flag/se.gif Jim "zneel" Andersson. Бывший игрок http://wesgg.com/images/news/flag/se.gif SK-Gaming, как и многие геймеры в Швеции, сейчас находится без команды, что не мешает ему по возможности играет миксы на крупных лан-турнирах и фигурировать в слухах о переходе в ту или иную команду.

Jim с удовольствием согласился ответить на Ваши вопр ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Starix — лучший игрок Arbalet Cup Dallas
Комментариев (2) Чтений: 551 admin Вчера


  altНа церемонии награждения Arbalet Cup Dallas игрокам были вручены также индивидуальные призы. Сергей «starix» Ищук получил приз лучшему игроку турнира из рук Алексея «LeX» Колесникова. Украинская команда действовала как единое целое на протяжении всего ивента, однако именно удачные действия starix'а часто решали судьбу важного раунда.

 

http://img.cyberfight.ru/i_c/46432/orig/img.jpg
 


Лучшим AWP по итогам Arbalet Dallas признан Данни «fRoD» Монтейнер из Ev ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Na`Vi выиграли Arbalet Cup Dallas 2010
Комментариев (2) Чтений: 720 admin Вчера

Итоговое распределение:
1 место - Natus Vincere - 25,000$
2 место - mousesports - 15,000$
3 место - EG.usa - 10,000$
4 место - H2K Gaming - 7,000$
5-6 место - mTw.dk,   SK-Gaming - по 3,500$ на команду
7-8 место - BURNING!, Underes ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Natus Vincere в гостях у Премьер-министра Украины
Комментариев (4) Чтений: 660 admin Вчера
0001906_001.jpg

Сегодня в Киеве прошло весьма неординарное для украинского Counter-Strike’а событие. Команда http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Natus Vincere в полном составе вместе со съемочной группой Ping TV побывала в гостях у Премьер-министра Украины http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Николая Яновича Азаров. Высокопоставленный чиновник поздравил отечественных киберспортсменов с триумфом на Electornic Sports World Cup, а также пообещал помочь, если ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Наглость литовского игрока в матче против mTw.dk привела к выигранному раунду
Комментариев (2) Чтений: 636 admin Вчера
Забавный случай произошёл в рамках первого игрового дня fnatic PLAY BEAT IT в матче между mTw.dk (Дания) и iNey (Литва). В одном из последних раундов на de_train, когда iNey оборонялись, игрок литовской команды отважился на настоящий подвиг, оставшись в ситуации один против четырёх, когда бомба была уже поставлена.

Манвюдас «qck» Статаускас выждал момент, когда игроки покинут плант и успешно раздефьюзил бомбу, когда соперник был в мыслях уже в следующем раунде игры. Такая наглость привела датчан в настоящий шок — те были уверены, что qck сейвит свой кольт.

... Читать дальше » Подробнее
Ноовсти игрового мира
Romjke: «UNiTED больше нет»
Комментариев (1) Чтений: 625 admin Вчера

Вчера вечером произошло эпохальное событие для русского киберспорта, cs-команда UNiTED лишилась спонсорской поддержки известного киберспортивного мецената Arbalet. Для игроков любой команды потеря спонсора, сразу влечет за собой отказ от поездок на чемпионаты и турниры по всему миру. То же самое случилось и с парнями из UNiTED - вчера после потери спонсора они  сменили тег на U.S.B и играли на турнире «Fnatic Play» именно под этим тегом. В перерыве между играми, мы пообщались с бывшим игроком команды UNiTED - Romjke о сложившейся ситуации.

U.S.B

... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
"Уход в H2k был моей самой большой ошибкой"
Комментариев (0) Чтений: 682 admin Вчера


 

0001893_001.jpg
 


Не секрет, что такая страна, как Швеция, просто-таки напичкана игроками самого высокого уровня. К сожалению, не все они могу проявить себя на мировом уровне, потому что серьезных организаций в стране не так уж много. Совсем недавно компания http://wesgg.com/images/news/flag/se.gif Playzone снова подписала контракт с молодыми шведскими игроками, которые без преувеличений могут претендовать на то, чтобы закрепиться в топ-3 ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Интервью с eXplosive.isNa
Комментариев (4) Чтений: 1074 admin Вчера
0001883_001.jpg

Состав знаменитой киевской команды http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif eXplosive очень тяжело представить без http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Александра "isNa" Зеленского. Именно этот человек находился у истоков формирования команды, именно он перебывает в ней и по сей день. За эти несколько лет утекло немало воды – eXplosive успели побывать в тройке сильнейших команд СНГ, успели развалиться и собраться заново. Сейчас команда не имеет стабильного состава, тем ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Французский турнир под украинским знаменем
Комментариев (2) Чтений: 601 admin Вчера

 


0001887_001.JPG
 

Все, что связано с Францией, так или иначе всегда было окутано разного рода интригами, скандалами и прочим блудливым весельем. Киберспортивные турниры, которые проводятся на галльской земле, в этом плане никогда не были исключением. Тем не менее попасть на http://wesgg.com/images/news/flag/fr.gif Electronic Sports World Cup, самый престижны ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
« 1 2 ... 27 28 29 30 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам