Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

Counter-Strike 1.6 ДЛЯ ДЕВУШЕК
Комментариев (0) Чтений: 523 admin Вчера
Лучшая сборка кс 1.6 для девушек в просторах интернет, там есть все, что надо. Так что качаем наслаждаемся и приятной игрой и атмосферой данной сборки, что еще может быть необходимо ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Скачать Counter-Strike 1.6 версии 2.0
Комментариев (0) Чтений: 577 admin Вчера


Предлагаем вам новую версию кс 1.6 которая называется Counter-Strike 1.6 версии 2.0, в ней изменено многое, об этом говорить не  ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 от NaVi 2015
Комментариев (0) Чтений: 1066 admin Вчера

Хотим представить вам новую сборку от легендарной команды Na`Vi, как всем вам известно игроки команды продолжают "пигровать" в добрую старую Counter-Strike 1.6 и настраивают конфиги под ее обновления. Под новой год наша пятёрка игроков решила опубликовать CS 1.6 со своими новыми конфигами, в данной сборке собраны новые конфиги каждого ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Конфиг Русского Мясника
Комментариев (0) Чтений: 619 admin Вчера

 Многие из нас смотрят канал Русского Мясника на youtube и удивляются , как же он так играет в CS 1.6 и 100% все хотели бы взглянуть на его оригинальный конфиг , т.к. игроки называют его читером , но мне удалось на прямую связатся с этим замечательным игроком с хорошим чувством юмора и в то же время классным блогером и получилось выдрать ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Русификатор Counter-Strike 1.6 FINAL
Комментариев (0) Чтений: 438 admin Вчера
Данный русификатор самый актуальный на момент добавления , русифицировано всё что только можно , текст , звук , hud на картах и др. элементы игры. Так же русифицирует и steam версию CS 1.6.

— Профессиональный уровень перевода, без ошибок, жаргонов и рекламы;
— Полная русификация текста в Counter-Strike 1.6;
— Русификация мультиплеерного режима в Half-Life;
— Русификация подходит для последней версии Counter-Strike 1.6 (обновления Steam 2013 года);
— Качественный перевод радиосообщений.

... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Скачать Counter-Strike 1.6 от LAM`a
Комментариев (0) Чтений: 1559 admin Вчера
 Сборка популярного игрока Lam, который снимает свои видео на ютубе по прострелам на картах de_dust,de_dust2x2,de_nuke а также видео ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 [ПАТРИОТ]
Комментариев (0) Чтений: 557 admin Вчера

Вы искали необычную сборку Counter-Strike 1.6? Тогда правильно сделали что открыли именно эту страницу. Перед вами лучшая CS 1.6. Если вы большой поклонник серии Counter-Strike , то мы предлагаем скачать cs 1.6 ПАТРИОТ , сборка создана на основе ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 Релиз 2015
Комментариев (0) Чтений: 490 admin Вчера

 

Улучшенная сборка Counter-Strike 1.6 2015 , данная CS 1.6 улучшенная во всём , от красивого оформления в красных цветах (сюда же входят иконки , фон , красивый установщик и др.). Модели игроков , более детализированные модели оружия , а так же в лучшую сторону переделан их внешний вид. Добавлен Русский чат для удобства общения на сервере. Переделанный конфиг , сбалансирован для игры практически с любым пингом ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Counter-Strike 1.6 от САХАРА
Комментариев (0) Чтений: 468 admin Вчера

Counter-Strike 1.6 от САХАРА

Counter-Strike 1.6 от Сахара – сборка от еще одного популярнейшего видео-блогера на YouTube. Такие известные проекты как Sah4rShow и ШколоСахар принесли Александру Сахарову популярность и целую армию подписчиков, которая называется Sah4rArmy.В кс от сахара присутствует оригинальный и профессионально настроенный конфиг Александра. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 от от Огурцов
Комментариев (0) Чтений: 542 admin Вчера
Предлагаем Вам загрузить и установить позитивную сборку кс от огурцов. Вы спросит, кто же такие огурцы? Кто еще не знает, Мы Вам ответим! Огурцы это команда в counter-strike, известная своими роликами на youtube, где они показывают различные смешные и не совсем серьёзные тактики игры в CS. Мы советуем Вам скачать кс 1.6 от огурцов, так как в ней установлены смешные и необычные звуки, крутая озвучка ботов и заложников, модели оружия и игроков в стиле команды огурцы, и многое многое другое. Эта сборка от огурцов cs 1.6 сразу же поднимет Вам настроение и Вы получите заряд положительных эмоций.

Co
		<!-- ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
« 1 2 3 4 ... 29 30 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам