Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

SK Gaming с нами теперь Spank
Комментариев (0) Чтений: 8027 admin Вчера

В состав команды SK Gaming по FIFA был взят новый игрок. Это неоднократный призер различных международных турниров, француз Брюс «Spank» Граннек.

Фифер Spank трижды участвовал в престижных консольных турнирах «FIFA Interactive World Cup» (FIWC). И каждый раз он попадал в TOP3 лучших игроков мира и один раз стал чемпионом турнира. Также Spank играл на таких турнирах как ESWC и WCG. А на недавнем турнире «WCG Samsung European Encounter» (в Германии), он занял третье место, играя в PC-версию FIFA 12. Ранее Spank также играл на турнирах и по PES.

Оценив все заслуги и все титулы французского фифера, команда SK Gaming решила подписать с ним контракт. По условиям контракта, Spank будет носить футболку SK и его ему выдадут фирменные девайсы от спонсоров организации. Вот что заявил сам Брюс Граннек по поводу ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
как повысить fps в day of defeat source
Комментариев (1) Чтений: 2084 admin Вчера
Благо Counter-Strike: Sourcе, как и ее предшественники, гибка в ... Для примера, они добавили 7 FPS на 9800 pro 128. Усі результати для как повысить fps в Day of Defeat Source »лучшаем FPS в Counter-Strike play-pro.ru/modules.php?... - Перекласти цю сторінкуНадіслати Новости · Оружие в DOD Source ... Благо Counter-Strike: Sourcе, как и ее предшественники, гибка в ... Для примера, они добавили 7 FPS на 9800 pro 128. Усі результати для как повысить fps в Day of Defeat Source »лучшаем FPS в Counter-Strike play-pro.ru/modules.php?... - Перекласти цю сторінкуНадіслати Новости · Оружие в DOD Source ... Благо Counter-Strike: Sourcе, как и ее предшественники, гибка в ... Для примера, они добавили 7 FPS на 9800 pro 128. Усі результати для как повысить fps в Day of Defeat Source »лучшаем FPS в Counter-Strike play-pro.ru/ ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Nations Championship по LoL. анонсировали Creative
Комментариев (0) Чтений: 1987 admin Вчера

 Продолжая славные традиции турниров для национальных сборных команд в различных киберспортивных дисциплинах, производитель мультимедийных устройств Creative анонсировали Nations Championship по LoL.

Инвайты на ивент получили 6 сильнейших (по мнению организаторов) сборных с Европы и Северной америки: США, Канада, Германия, Испания, Франция и Польша. На данный момент уже известны капитаны всех сборных:

 США - Reginald c Team SoloMid
... Читать дальше »

Подробнее
общее
Counter-Strike 1.6 Русский Мясник 2
Комментариев (0) Чтений: 1761 admin Вчера

Counter-Strike 1.6 Русский Мясник - известная в мире кс сборка от русского мясника. Больше крови, больше драйва и адреналина. Каждый игрок, играя долгое время в Контру, хочет каких-то изменений, ведь все со временем приедается и надоедает. Именно поэтому существует огромное количество игровых клиентов на любой вкус и цвет. Предлагаем Вам скачать cs 1.6 русского мясника. Клиент русифицирован, оптимально настроенный конфиг, встроенная защита, как и в любом другом клиенте counter strike на нашем сайте.Но это не всё чем мы вас хотели удивить , данная cs 1.6 поддерживает воспроизведение любых демок , с любого клиента как с лицензии так и с другой сборки cs 1.6 non-steam , вы сможете играть практически на любых серверах мира , и с этого момента только вам решать , забиндить ту или иную кнопку , ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
FX набирают Adversa.LoL
Комментариев (1) Чтений: 1741 admin Вчера

 Польская организация Frag eXecutors, известная в основном благодаря своей  Counter Strike 1.6 команде, объявила об открытии у себя дивизиона по League of Legends. В него попали молодые ребята из Adversa eSports, недавно завоевавшие себе квоту на IEM gamescom в Кельне. Кроме того, парни довольно уверенно выступают на других онлайн-ивентах и именно они завоевали золото на Go4LoL #49.

Комментарий от капитана команды, Петра "Nicker" Музольфа:

"Предыдущая наша организация, Adversa E-Sports, была чем-то вроде проекта для помощи молодым геймерам и они были очень довольны ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Видео: Unreal Engine 3 нового поколения
Комментариев (1) Чтений: 1736 admin Вчера
В сети появилось видео с демонстрацией графики нового поколения от Epic Games с выставки GDC 2011. На этот раз это — не съемки из зала, а трейлер хорошего качества, позволяющий более полно оценить возможности обновленного Unreal Engine 3.
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Скачать Counter-Strike 1.6 от LAM`a
Комментариев (0) Чтений: 1577 admin Вчера
 Сборка популярного игрока Lam, который снимает свои видео на ютубе по прострелам на картах de_dust,de_dust2x2,de_nuke а также видео ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Коннекты кс
Комментариев (0) Чтений: 1557 admin Вчера
Версия CS, стим или ноу стим: айпи сервера [античит, используемый на сервере]
В квадратных скобках указан античит, используемый на сервере.

CS 1.6

STEAM:

cstrike.ru:27016 [VAC]
ksv-cs.net:27015 [VAC]
cs.streamarena.ru:27015 [VAC]
cs.streamarena.ru:27016 [VAC]
cs.streamarena.ru:27017 [VAC]
cs.streamarena.ru:27018 [VAC]
cs.msk.ingame.ru:27015 [VAC+WWCL+SteamBans]
cs3.otstrel.ru:27015 [VAC+HLguard 1.8]
cs3.otstrel.ru:27016 [VAC+HLguard 1.8]
cs3.otstrel.ru:27017 [VAC+HLguard 1.8]
cs3.otstrel.ru:27018 [VAC+HLguard 1.8]
cs3.otstrel.ru:27019 [VAC+HLguard 1.8]
cs3.otstrel.ru:27020 [VAC+HLguard 1.8]
cs.banzai.ru:27015 [VAC+HLguard 1.8]
xtcs.eu:27015 [N/A]
xtcs.eu:27016 [N/A]
cs1.pcw.kiev.ua:27015 [N/A]
... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
ОТВЕТЫ: - Дмитрий "Barracuda" Прохнер
Комментариев (5) Чтений: 1377 admin Вчера

                             0001823_001.JPG
 

 http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif Дмитрию "Barracuda" Прохнеру. Сейчас игрок http://wesgg.com/images/news/flag/ua.gif KerchNET уже находится на отдыхе где-то на морском побережье. Когда же он вместе с остальным составом команды соберется для продолжения полноценных тренировок? На этот и не только вопрос Вы узнаете ответ, прочитав данный материал.

Ник: Barracuda
Имя: ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
QL Newbie cup #1 анонс на invincible portal
Комментариев (0) Чтений: 1307 admin Вчера
Недавно zubich и shadow в своей новой рубрике троллили сайт 125FPS. И как было обещано, к сайту пришла известность, а вслед за известностью на сайт пришли и организаторы турниров. Первый турнир было решено организовать для самых маленьких, то есть для нубов. Турнир пройдет в эту субботу, 13 августа.

Список карт:
  • Furious heights
  • Lost world
  • Vertical vengeance
Более подробно о правилах и системе проведения можно узнать, перейдя по этой ссылке ... Читать дальше »
Подробнее
общее
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам