Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

cArn: может и я скоро уйду....
Комментариев (0) Чтений: 427 admin Вчера

В интервью клубному сайту   fnatic бессменный капитан одноименной команды Патрик "cArn" Саттермон поведал, что в самое ближайшее время сам может покинуть соревновательный Counter-Strikе, что, в свете недавнего ухода из fnatic их идейного лидера и хорошего друга cArn'а - Харли "dsn" Орвалла будет означать конец команды fnatic, по-крайней мере, в том виде, к которому мы привыкли. В настоящее время Патрик Саттермон остается единственным членом того легендарного состава, который с CPL Winter 2006 приковывает к себе внимание миллионов фанатов по всему миру. Напомню, тогда за fnatic играли cArn, Dsn, f0rest, Archie и Tentpole.

... Читать дальше »
Подробнее
общее
У ESEA появились новые спонсоры!
Комментариев (0) Чтений: 380 admin Вчера
Ростер спонсоров ESEA пополнился двумя солидными именами: руку помощи организации и лиге в одном лице протянули BenQ и ZOWIE, — о чём сообщил Крег «Torbull» Левайн на официальном сайте ESEA.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i5i/46725/orig/img.jpg

 LAN-финалы девятого сезона ESEA пройдут 23-25 сентября, а их общий призовой фонд составит 67,000$. BenQ со своей стороны выделит новейшие мониторы модели XL2410T, который разрабатывались специально под соревновательные игры при участии таких легендарных личностей как Эмиль «HeatoN» Кристенсен и Абдисамад «SpawN» Мохамед. ... Читать дальше »
Подробнее
общее
Время плей-офф на LoL Intel Challenge International Cup
Комментариев (0) Чтений: 366 admin Вчера

  Наконец подошла к концу и вторая групповая стадия в рамках чуть ли не единственной серьезной лиги в СНГ в дисциплине League of Legends - Intel Challenge International Cup от cyberarena.tv, и лучшим восьми командам настало время бороться за пьедестал в сетке плей-офф.

Оказалось, что в топ8 попали в большинстве своем русские команды (правда, практически в каждом русском составе присутствуют представители других стран), не считая одиноких украинцев, латышей и литовцев, и уже сегодня все четыре пары ожидают четвертьфинальные матчи за попадание ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Есть демка quke? ДА! Тогда выйграй 500 рублей!!
Комментариев (0) Чтений: 408 admin Вчера

 Недавно появившийся в свет портал 125fps.com, где были замечены такие личности, как Yavich и slipkn6t, анонсирует свой первый конкурс - "The Best Quadrun". Что от вас требуется? Всего лишь залить демку в соответствующий раздел с названием конкурса, где вы хватаете квад и в течении 30 секунд злостно уничтожаете врагов и ожидать оглашения победителя, который получит 500 рублей.

... Читать дальше »

Подробнее
общее
CLG - 12,000$ + квота на Global Challenge Guangzhou
Комментариев (0) Чтений: 409 admin Вчера

 Вчерашний, пятый день IEM Global Challenge Gamescom решил судьбу призового фогда и медалей и в дисциплине League of Legends. Как ни странно, в этот раз в Кельне доминировала именно американская школа LoL, а потерявшие форму во время разделения серверов европейцы нервно курили в сторонке.

Чемпионство досталось триумфаторам WCG 2010, команде Counter Logic Gaming, их земляки из Team SoloMid смогли навязать борьбу ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Nations Championship по LoL. анонсировали Creative
Комментариев (0) Чтений: 1988 admin Вчера

 Продолжая славные традиции турниров для национальных сборных команд в различных киберспортивных дисциплинах, производитель мультимедийных устройств Creative анонсировали Nations Championship по LoL.

Инвайты на ивент получили 6 сильнейших (по мнению организаторов) сборных с Европы и Северной америки: США, Канада, Германия, Испания, Франция и Польша. На данный момент уже известны капитаны всех сборных:

 США - Reginald c Team SoloMid
... Читать дальше »

Подробнее
общее
QL Newbie cup #1 анонс на invincible portal
Комментариев (0) Чтений: 1307 admin Вчера
Недавно zubich и shadow в своей новой рубрике троллили сайт 125FPS. И как было обещано, к сайту пришла известность, а вслед за известностью на сайт пришли и организаторы турниров. Первый турнир было решено организовать для самых маленьких, то есть для нубов. Турнир пройдет в эту субботу, 13 августа.

Список карт:
  • Furious heights
  • Lost world
  • Vertical vengeance
Более подробно о правилах и системе проведения можно узнать, перейдя по этой ссылке ... Читать дальше »
Подробнее
общее
Провал - Duke Nukem Forever
Комментариев (0) Чтений: 505 admin Вчера

 Продолжаем расслабляться в перерыве между играми на QuakeCon и в полуспящем режиме знакомимся с другими околоигровыми новостями.

Авторитентый портал Playr2, занимающийся оценкой игр и игрового рынка в целом, на основе собственного опроса геймеров признал долгострой Duke Nukem Forever игрой-разочарованием последних 12 месяцев. В голосовании на портале принял участие 1671 геймер и 41% участников опроса считает, что именно всемогущий Дюк провалился глубже всех.

Не вдаваясь в размышления, приведем лишь несколько голых фактов, касающихся последней (возможно, самой последней) игры серии Duke Nukem:

- Издательство T ... Читать дальше »

Подробнее
общее
видео с тренировки NaVi.dota
Комментариев (0) Чтений: 522 admin Вчера



Команда NaVi.dota уже долгое время готовится к турниру ASUS Summer 2011 на буткемпе. Там парни тренируются и играют на компьютерах коллектива NaVi.cs. С буткемпа игроки NaVi.dota проводят и свои игры на различных онлайн-турнирах. Команда играет в следующем составе: Artstyle, Dendi, XBOCT, LighTofHeaveN и приехавший из Эстонии - Puppey. На днях парни играли с бутмкемпа против GGNet на турнире ICSC 8. В этот момент и было записано видео, на котором вы увидите как процесс игры, так собственно и игроков NaVi.dota на буткемпе.

Подробнее
общее
DOTA2 - уже скоро!
Комментариев (0) Чтений: 574 admin Вчера

В сети появилась новая неофициальная информация о сроках выхода игры DotA 2 от Valve.

Актер Джон Пэтрик Лоури на днях в подкасте «Impetuous Windmills» заявил, что возможно DotA 2 поступит в продажу уже осенью этого года. В частности рассказывая про процесс озвучки героев, Пэтрик Лоури сообщил следующее: «на данный момент я успел полностью озвучить семь героев в DotA 2. Я работал над озвучкой таких героев как ice spirit, ultimate devil guy, Pudge, Storm Spirit. Кстати, в Valve все обожают играть именно героем Storm Spirit!» Когда у Джона Пэтрика Лоури спросили о сроках выхода игры, он сообщил, что в Valve планируют выпустить игру осенью. Джон уверенно заявил, что это будет ... Читать дальше »

Подробнее
общее
« 1 2 3 4 5 6 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам