Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

в id Software
Комментариев (0) Чтений: 355 admin Вчера
Декабрь в id Software, я полагаю, очень сложно проходит. Что ни день, то корпоративка! Целых три памятных даты. Во-первых, не забудьте когда сегодня вечером будете пить пи... эээ... молочные коктейли с друзьями поднять тост за 14 день рожденья одной из лучших игр прошлого века, Quake 2. А ровно неделю назад, в прошлую пятницу, был день рождения Quake III Arena - шутера, который многие и до сих пор считают лучшим когда либо выходившим. 12 лет. Ну и третье событие. Заранее, конечно, не поздравляют, так что считайте это просто памяткой. Завтра свое совершеннолетие отметит та игра, которая, собственно, и ввела понятие "deathmatch" в наши жизни. 10 декабря стукнет 18 лет первой части знаменитого Doom.

Подробнее
общее
Country Championship
Комментариев (0) Чтений: 358 admin Вчера
После годичного перерыва European Nations Championship возвращается с новым названием. На официальном сайте ESL появился анонс Country Championship 2012 — именно так будет называться турнир с участием лучших наций Европы (а быть может, и всего мира?).

http://img.cyberfight.ru/i_c/i9i/58439/orig/img.jpg

В качестве хедлайнера пока анонсирован лишь StarCraft II: Wings of Liberty. Судя по всему, именно на эту дисциплину ESL планирует сделать ставку в будущем году. Впрочем, вряд ли дело ограничится одной дисциплиной, хотя и не факт, что Counter-Strike 1.6 — неизменный участник программы в предыдущие года ивента — будет представлен на сей раз.

Напомним, что турниры EN ... Читать дальше »
Подробнее
общее
PuMa чемпион NASL
Комментариев (0) Чтений: 363 admin Вчера
Корейский игрок Evil Geniuses Хо-Джон «PuMa» Ли отстоял звание чемпиона NASL, выиграв турнир второй раз кряду. Отметим, что финал второго сезона стал самым что ни на есть римейком финального противостояния на Dreamhack Winter (где HerO оказался сильнее своего соотечественника).



На этот раз PuMa удалось взять реванш (серия осталась за ним — 4:2). Отметим, что Павел «BRAT_OK» Кузнецов в 1/8 финала выбил украинца DIMAGA, однако в следующем туре уступил SEn'у ... Читать дальше »
Подробнее
общее
EG и Nirvana.cn перед турниром SMM Grand National
Комментариев (0) Чтений: 430 admin Вчера

Команда PanDa не сможет посетить дота-турнир SMM Grand National , также на турнире с заменами сыграют коллективы EG и Nirvana.cn.

По сообщению сайта sgamer, вице-чемпион WDC, коллектив PanDarea не сможет на этих выходных посетить турнир в Куала-Лумпуре. Сразу у двоих игроков этой команды возникли проблемы с получением визы. В отсутствие NaVi, коллектив PanDa был единственной командой, которая могла составить конкуренцию фаворитам - DK. Кто теперь сможет противостоять команде DK - неизвестно.

В составе американской команды EG тоже возникли проблемы с визами. Виза игрока PlaymatE оказалось недействительной (её надо обновлять) и он был вынужден вернуться до ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Best Frag
Комментариев (0) Чтений: 404 admin Вчера
B субботу 19 ноября наши друзья с портала Good Game предлагают всем желающим принять участие в первом турнире новой серии Best Frag Championship. Открывает серию номинация TDM 2on2, и участники (а ожидаются лучшие российские и европейские команды) будут бороться за 375 долларов. Идея турнира принадлежит его же главному спонсору - Тарасу "Tarry" Евмине, а всю информацию по правилам, мап-пулу и трансляции можно посмотреть на сайте организаторов (там же вам, кстати, просто необходимо немедленно зарегистрироваться на сам турнир). Начало игр (а заодно и трансляции) - 16:00 по московскому времени.

... Читать дальше »

Подробнее
общее
ASUS OPEN Autumn 2011 Киев - DOTA
Комментариев (0) Чтений: 458 admin Вчера

Прямой репортаж из игрового центра "Киев Кибер Спорт Арена", где сегодня компания ASUS проводит осенние квалификации  ASUS OPEN Autumn 2011 в киберспортивной дисциплине DotA Allstars. Лучшие игроки и команды получат возможность участвовать на международном финале, а также выиграть солидный призовой фонд.

Организаторы квалификаций выделили призовой фонд в размере 7 800 гривен, который дополнит розыгрыш квот. ... Читать дальше »

Подробнее
общее
The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментариев (0) Чтений: 365 admin Вчера
Сегодня мы ознакомимся с очередной новинкой игровой индустрии. The Elder Scrolls V: Skyrim очередной проект bethesda, который получил отличные оценки критиков. На столько ли хороша игра на самом деле вы сможете увидеть на нашей трансляции


update: продолжаем проходит игру в роли ... Читать дальше »
Подробнее
общее
Анонс BlizzCon 2011. StarCraft II: WoL
Комментариев (0) Чтений: 365 admin Вчера
Оргкомитет BlizzCon 2011 обнародовал детали проведения турнира по StarCraft II: Wings of Liberty, который через два дня стартует в Анахайме. Напомним, ростер участников уже финализирован. Среди них присутствует российский представитель Павел Кузнецов a.k.a. BRAT_OK.



Всего на дисциплину отведено 100,000$, и ровно половина из них достанется победителю. 30,000 и 20,000 соответственно бу ... Читать дальше »
Подробнее
общее
Первый в своей истории турнир по League of Legends
Комментариев (0) Чтений: 368 admin Вчера

 Первый в своей истории турнир по League of Legends в рамках третьего сезона крупнейшей лиги IGN Pro League под кодовым названием Origins стартует уже в эту субботу. К неумолимым борцам за чемпионство в регионе лице CLG и TSM присоединятся и другие позаривающиеся на высшие ступеньки пьедестала почета американцы.

Мотиватор - призовой фонд в размере 20,000 ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Анонс Ukrnames.com Open Cup
Комментариев (0) Чтений: 415 admin Вчера

Еженедельные турниры по кибеспортивным дисциплинам уже несколько лет как плотно вошли в жизнь любителей профессиональных игр, по удобству оставив позади и нудные лиги и чертоски редкие крупные чемпионаты. Не найдется такого, кто не знает, например, слова "Zotac". А учитывая, что 3/4 призовых мест на подобных ивентах занимают игроки из СНГ, пора бы уже и свое что-нибудь сделать, не так ли? Так, например, планируется запуск русского "еженидельника" с серьезными призами (побольше того же самого Zotac, кстати) - но об этом потом.

http://i1099.photobucket.com/albums/g399/ddtcooke/banner_forum1
		<!-- ... Читать дальше »

Подробнее
общее
« 1 2 3 4 5 6 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам