Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

addons для css v70 сервера
Комментариев (0) Чтений: 455 admin Вчера
Описание:
Этот плагин позволяет предотвратить воздействие DoS атаки на сервер Team Fortress 2.

Установка:
1. Распаковываем архив. Копируем оттуда папку addons и вставляем в папку сервера \cstrike\
2. Перезапускаем сервер.


Для проверки плагина - работает он или нет, вы можете просто ввести в консоль сервера вот такую команду: daf_statu
Подробнее
общее
В DotA 2 будет LAN-режим
Комментариев (0) Чтений: 443 admin Вчера
Один из руководителей проекта по созданию DotA 2 Эрик Джонсон в интервью  сделал многообещающее заявление, успокоившее армию поклонников игры: В DotA 2 совершенно точно будет LAN-режим:

«В DotA 2 будет LAN-режим. Существует несколько систем, которые включают в себя LAN-режим, над которыми мы ещё ведём разработку, так как пока главным образом сосредоточены на матч-мейкинге. Мы понимаем, насколько важной является эта функция для сообщества».

http://img.cyberfight.ru/i_c/i8i/59308/orig/img.jpg
Фотография Rakaka.se

Также Джонсон ещё раз подтвердил проведение The International 2 в Сиэтле. В то же время, он заметил, что с точным местом проведения Valve ещё предстоит определиться — в корпорации жаждут найти наиболее подходящее для такого уровня турнира место.

Напоследок, Джонсон дал ценный совет командам, которые хотели бы оказаться в числе участников The International, попросив их участвовать как можно чаще в различных турнирах, показывая там эффективную игру: ... Читать дальше »
Подробнее
общее
В WoW играют десять миллионов подписчиков
Комментариев (0) Чтений: 606 admin Вчера

На конференции компании «Blizzard» с инвесторами, было заявлено о том, что количество активных подписчиков игры WoW снизилось незначительно - на 100 000 человек.

Девятого февраля на конференции Activision Blizzard были подведены итоги четвертого квартала 2011 года. Было объявлено, что сейчас общее количество подписчиков WoW составляет 10.2 миллиона человек. Это на сто тысяч игроков меньше, чем в октябре 2011 года. Также стало известно, что на Западе (по акции) продано более миллиона годовых подписок WoW в обмен на бесплатный Diablo III. Самый лучшим месяцем в 2011 году для Blizzard оказался декабрь — даже не смотря на то, что в этот месяц было запущено несколько MMO-проектов от конкурентов. В качестве дополнительной информации, представители Activision Blizzard сообщили о том, что у них зарегистрировано более 50 миллионов активных аккаунтов в Battle.net, Call of Duty, Call of Duty Elite и Skylanders ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Team EG по DOTA 2
Комментариев (0) Чтений: 416 admin Вчера

За команду Evil Geniuses по доте будут играть такие известные личности как maelk и Lacoste. Ранее эти парни играли за Meet Your Makers.

В связи с появлением новых игроков, из команды EG ушел Pajkatt. Он теперь будет играть вместе с дотером Loda в коллективе eXperience. Также из-за перестановок в EG, DeMoN теперь стал запасным игроком. Также стало известно, что maelk и Lacoste играли вместе с другими дотерами из EG на протяжение всего января. В этом году новый состав команды EG по DOTA 2 будет активно участвовать в ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Russian ProMode League 6
Комментариев (0) Чтений: 458 admin Вчера
Состоялась торжественная церемония открытия шестого сезона лиги по промоду. Для тех, кто в танке промод - это Quake 3 Challenge Promode Arena. Итак, сообщаем, что регистрация на лигу открыта. Принять участие может любой желающий, лига будет проходить по двум дисциплинам: 1х1 и 2х2. Старт ориентировочно запланирован на 6 февраля. Весь ивент продлится полтора/два месяца. 


Игра: Quake 3 Arena. Challenge ProMode arena 1.48. Challenge ProMode
Форматы: 1v1, 2v2
Список карт в 1v1: cpm1a, cpm3a, cpm15, cpm22, cpm24
Список карт в 2v2: cpm16, cpm25, cpm29, pukka3dm1, nodm7
Формат встреч: bo3 в группах, bo5 в плей-офф, bo5 в финале
Начало первых игр: 06.02.2012
Официальный IRC канал: #promode.ru

Для регистрации на турнире необходимо зайти на ... Читать дальше »
Подробнее
общее
ddos left4dead2 сервера
Комментариев (0) Чтений: 422 admin Вчера
Всем привет.

Возникла такая ситуация что мои серверы попали под ddos не доброжелателей.

Есть ли какая защита для серверов L4D2 (STEAM,WIN) от этой напасти? Пробовал и DAF и Zblock но после их установки сервер даже не стартовал.
Подробнее
общее
Foo Fighters
Комментариев (0) Чтений: 391 admin Вчера

Все знают, что хороший понт - дороже денег. Но в уважающем себя обществе хвалиться нельзя, могут неправильно понять. Зато можно тонко намекнуть, чтобы все сами сделали выводы и умерли от зависти! Именно для таких тонких намекателей группа Foo Fighters выпустила ограниченное издание футболок Foo Fighters Blizzcon 2011, для того чтобы ознаменовать выступление коллектива на упомянутом игровом фестивале.

Если вы побывали на Blizzcon, а среди ваших друзей есть поклонники Foo Fighters - не теряйте не секунды, ... Читать дальше »

Подробнее
общее
SteelSeries Kana Black 1.1
Комментариев (0) Чтений: 514 admin Вчера

На сайте 3ona51 появился подробный обзор новой мышки SteelSeries Kana.

Девайс SteelSeries Kana по иерархии находится выше чем мышь Kinzu V2 PRO. Но Kana немного недотягивает по параметрам до девайса SteelSeries Sensei. Прочитав обзор на русском языке, вы поймете, чем именно Kana отличается от других девайсов SteelSeries. В обзоре вы узнаете, что идет в комплектации с мышкой и посмотрите на фотографии девайса с разных сторон. Также в обзоре рассказывается и о том, как идеально настроить под себя мышку при помощи SteelSeries Engine. Помимо этого в обзоре можно узнать, оправдывает ли себя покупка мышки Kana, или же лучше использовать KINZU.

Фрагмент обзора: «Когда я вытащил мышь SteelSeries Kana на белый свет, особого восторга не ощутил, но стоило прикоснуться к ней, и сразу возникло желание больше никогда не отпускать  Форма и поверхность «спинки» максимально располагает к получению удовольствия от игры. Верхняя часть – матовая, сделана из софт-тач пластика, остальные части так же из пластика, только с иной фактурой (не глянцевой). С обеих сторон грызуна есть по дополнительной клавише, находятся они на уровне остального корпуса, под большим пальцем и мизинцем. По дефолту в браузерах используются как клавиши вперед и назад. Такая компоновка дополнительных кнопок сделана для того, что бы мышкой можно было пользоваться правой и левой рукой. В принципе удобно, даже через некоторое время привыкаешь к кнопке, которая возле мизинца и к выемкам возле обеих клавиш. Выемки, кстати, круто смотрятся, но не все игроки сразу к ним привыкнут».

«Отличия Kana от Kinzu V2 PRO – это больший размер, расширенный функционал благодаря двум боковым кнопкам, меньший вес, подсветка днища и колесика, матовый софт-тач корпус, отсутствие Omron переключателей. В продаже SteelSeries Kana Black 1.1 появится уже очень скоро – в середине февраля, по цене 480 грн. В следующей поставке приедет и модель белого цвета – Kana White 1.1». ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Состав Сборной Росcии по SC II
Комментариев (0) Чтений: 393 admin Вчера

Стал известен полный состав Сборной России по StarCraft II на турнире Country Championship StarCraft II.

В январе на ESL стартует турнир для национальных сборных со всего мира по StarCraft II. На турнире Country Championship 2012 будет более 24-х сборных, включая Сборную России. Недавно менеджером Сборной был назначен Empire.Stranger. Он набрал состав, который будет представлять нашу страну на международном турнире. В частности Stranger помимо других игроков, смог пригласить в команду одного из сильнейших российских игроков - Happy. Последние два года Happy не играл за Сборную России.

Комментарий от Empire.Stranger: «Состав сборной на предстоящий сезон сформирован. Хоч ... Читать дальше »

Подробнее
общее
« 1 2 3 4 5 6 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам