Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

MagicFingers уходит из fnatic.LoL
Комментариев (0) Чтений: 436 admin Вчера

 Официальный сайт мультигейминговой организации fnatic сообщает, что их немецкий стэнд-ин Макс "MagicFingers" Дрейс покидает их состав по League of Legends и пускается в поиски новой команды, где он сможет всегда играть в основе. Макс, даже сидя на скамейке запасных, успел отыграть множество онлайн игр и турниров за команду, также он летал с остальными ребятами в Тайвань в промо-тур.

Отрывок заявления MagicFingers:

"...все когда-нибудь заканчивается и эта часть моей жизни тоже должна была завершиться. Не потому, что мне это не нравилось, игра никогда не приносила мне больше удовольствия за пределами этой команды. Просто роль запасного игрока меня больше не устраивает. В определенный момент я просто осознал, что настало время двигаться дальше. Теперь я в поисках новой команды, где я смогу стать основным игроком, ту роль, которую я бы никогда не смог получить в команде вроде fnatic, где тимплей настолько сильно наигран."

Многие участники европейского ... Читать дальше »

Подробнее
общее
MaNia начал играть за SK-Gaming?
Комментариев (0) Чтений: 482 admin Вчера

Бывший игрок команды mym.dota, известный дотер MaNia начал играть за SK-Gaming.

Подтверждая факт перехода в SK, Брайан «MaNia» Страндби заявил следующее: «Я очень рад этой возможности поиграть за организацию SK-Gaming. Особенно я рад снова играть вместе с Angel и miGGel (до этого они играли в Ravens, которые после стали MYM), это, кстати, стало немаловажной причиной того, что я примкнул к этим ребятам. Link и Ryze отличные ребята, насколько я знаю, их можно назвать восходящими звездами датской доты. Я надеюсь, что только усилю этот состав. Я приложу все усилия, чтобы тег SK везде был первым!»

Состав команды SK-Gaming.dota:

Подробнее
общее
JeeSports TDM Draft
Комментариев (0) Чтений: 398 admin Вчера

Возможно вы уже слышали, что Quake-отдел известной в кибеспортивном мире организации JeeSports в новом сезоне фокусирует основное внимание на командных соревнованиях - как драфтах, так и с фиксированными составами. И вот завтра, в воскресенье 15 января, пройдет первый турнир, TDM-драфт. Среди зарегистрировавшихся (а это 11 команд по 5 человек) можно увидеть как и просто знакомые СНГ-коммюнити имена, так и звезд мирового масштаба. Стрим турнира проведут ребята с Level Up TV, начало в 19:00.

tounament_banner


Подробнее
общее
myRevenge представила состав по DOTA 2
Комментариев (0) Чтений: 405 admin Вчера

Еще одна киберспортивная организация решила обзавестись составом по DOTA 2. В составе myRevenge.dota2 будут играть дотеры с Чехии, Германии и Словакии. Изначально коллектив Yakuza собирался для того, что стать частью чешской организации, но представителям myRevenge удалось переманить ребят под свой флаг. Сообщается, что команда myRevenge.dota2 в ближайшее время будет участвовать на таких турнирах как «The Brawl» и «Infused Dota 2 Cup».

Состав команды:

Подробнее
общее
Русские сервера League of Legends
Комментариев (0) Чтений: 587 admin Вчера

Киберспортивная игра League of Legends выйдет на русском языке, об этом сообщил сайт GameIndustry со ссылкой на разработчиков игры.

Согласно представленной информации, компания Riot планирует выпустить полностью русифицированный клиент игры LoL. Кроме русификации игры, представители компании Riot планируют открыть сервера для русскоязычных игроков. Эти сервера физически будут находиться на территории РФ. В связи с запуском русскоязычных серверов, разработчики планируют сделать новый официальный сайт для русскоязычного сообщества.

«Мы внимательно прислушались к нашим фанатам, которые просили выпустить League of Legends в России», - сообщил глава Riot Games Брендон Бек. В беседе с журналистам ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Half-Life 3
Комментариев (0) Чтений: 374 admin Вчера
Компания Valve опровергла слухи о разработке игр Half-Life 2: Episode 3 и Half-Life 3, — сообщает Lenta.ru, ссылаясь на Gamingbolt. Чет Фализек из Valve заявил, что «никаких указаний о раскрытии каких-либо подробностей Гейб Ньюэлл не давал», а все эти слухи о третьем Half-Life являются ложью.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i3i/58873/orig/img.jpg

Очередная волна слухов о Half-Life 3 началась после того, как 21 декабря журналисты обнаружили в сети сайт www.black-aperture.com, на котором был расположен логотип Half-Life 3 и логотипы Valve, сервиса Steam и игрового ... Читать дальше »
Подробнее
общее
StarCraft: новая статья!
Комментариев (0) Чтений: 391 admin Вчера

На старкрафтерском сайте reps.ru появился перевод объемной статьи про тактики и стратегии старкрафта – «Статья: Как стать лучше».

Оригинал статьи на английском языке был написан Ver`ом, пользователем портала teamliquid. Это не просто рядовая статья о той или иной стратегии или тактике — это полноценное руководство по развитию своего скилла. В статье вы найдете ответы на все вопросы и узнаете как улучшить свой билд и чему стоит поучиться у чемпионов. Всё описанное в статье подкреплено ссылками на записи игр. В статье вы найдете следующие главы: Корейцы против всего остального мира, Обычные ошибки обучения и их решение, «Я знаю что делать, у меня просто не получается», Секретные тактики, Психологический настрой, Скилл и многое другое. Описанное в статье подходит как для SC: BW так и ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Quake LIVE и StarCraft II
Комментариев (0) Чтений: 371 admin Вчера

Организация «Cyber Sports Network» анонсировала необычный турнир, в котором геймеры будут играть и в Quake LIVE и в StarCraft II.

Второго января в онлайне состоится турнир, в котором чтобы пробиться в финал по StarCraft II, необходимо стать лучшим в FFA-поединке в Quake LIVE. Турнир рассчитан на новичков, профессиональные игроки в QL и SC II на него не допускаются. Суть проведения турнира проста: сначала 32 игрока выявляют лучшего в Quake LIVE (по 8 игроков на сервере, FFA по две карты). После серии матчей на вылет, судьи определяют четырех самых результативных игроков, которые набрали наибольшее количество фрагов (TOP4). Далее этих четырех игроков сеют в сетку, и они играют в StaCraft II до выявл ... Читать дальше »

Подробнее
общее
Состав Counter Logic Gaming
Комментариев (0) Чтений: 378 admin Вчера
SK.LoL теряет одну из своих звёзд, ибо Стефен «Snoopeh» Эллис перебирается в Counter Logic Gaming. Counter Logic Gaming — новичок в соревновательном спорте; команда сформирована из сильных европейских игроков, выступавших ранее за другие топовые организации.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i5i/58735/orig/img.jpg

Вот что заявил Snoopeh касательно своего перехода в CLG: «Хотел бы поблагодарить SK Gaming за предоставленную возможность, когда мог на протяжении 4 месяцев выступать за столь сильную организацию. ... Читать дальше »
Подробнее
общее
Состав SK в Halo 3
Комментариев (0) Чтений: 369 admin Вчера
Официальный сайт SK Gaming объявил о возвращении в дисциплину Halo 3 (речь идёт о платформе Xbox 360). Новый состав будет сформирован вокруг бывшего игрока apeX — Эндрю «Ramirez» Корригана.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i0i/58500/orig/img.jpg

Лично я убеждён, что эта команда способна на многое под крылом SK. Главной целью является стать лучшей командой Европы, для чего ... Читать дальше »
Подробнее
общее
« 1 2 3 4 5 6 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам