Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

Counter-Strike 1.6 от Русского Мясника
Комментариев (0) Чтений: 572 admin Вчера

Counter-Strike 1.6 от Русского Мясника

Качественная сборка игры Counter-Strike 1.6 , как вы уже успели понять по скриншоту и названию , эта cs 1.6 от самого Русского Мясника , не нужно думать что это обычный пиар сборки , всё действительно правда , Русский Мясник выложил её в публичный доступ , как вы понимаете его подписчики долгое время ждали пока он даст людям скачать cs 1.6 от Русского Мясника , все настройки , а так же оригинальный конфиг Русского Мясника находится в папке cstrike , если же вы захотите поиграть в cs 1.6 именно с его конфигом , то вы найдёте его в папке в самом низу. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Скачать Counter-Strike 1.6 [new protection]
Комментариев (0) Чтений: 399 admin Вчера

Counter-Strike 1.6 [new protection]

Здравствуй уважаемый игрок , если ты был в поисках качественной Counter-Strike 1.6 и ты любитель не оригинальных , а модифицированных игровых клиентов Counter-Strike 1.6 с различными дополнениями , красивым оформлением и чутко настроенной игрой и в общем для максимального удобства в игре? Тогда ты на правильном пути , предлагаем скачать cs 1.6 нового поколения которая была сделана в 2014 году специально для любителей разнообразных клиентов контер-страйк 1.6 ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 CSL Edition
Комментариев (0) Чтений: 404 admin Вчера
Counter-Strike 1.6 CSL Edition v.4

Рад вам представить мою четвёртую версию сборки Counter-Strike 1.6 , и хотелось бы немного рассказать о ней... Но чуть позже , для чего же я выпускаю эту сборку? За последнее время я заметил что добавляют одинаковые , чистые сборки , которые не имеют отличия между собой , и мне надоело видеть в описание их сборок такое... чего нет и вряд ли появиться , вот я и решил взяться за старую версию приукрасить её и сделать удобной для игроков которые возможно ждали что-то подобное. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Скачать CS 1.6 ProSkill
Комментариев (0) Чтений: 427 admin Вчера

И так все мы хотим играть, как про, но у нас все ни как это не получается по различным причинам и одной из этих причин является сама CS. От сборки CS очен многое зависит и ни как нельзя не думать про это, так вот мы представляем вашему вниманию Counter-Strike 1.6 сборку, которая поможет вам улучшить ваш скил. Специальные beta модели игроков, которые уменьшат fps, моделки оружия от самого spawn, который знал толк в игре и конфиг для лучшего fps уменьшения ping и поднятия skill, от команды MTW, которые не раз становились чемпионами в CS дисцеплине. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Скачать Counter-Strike 1.6 от NaVi
Комментариев (0) Чтений: 405 admin Вчера

Скачать Counter-Strike 1.6 от NaViCounter-Strike 1.6 NaVi - это уникальная новая сборка игры, понравится фанатам команды, и любителям комфортной игры. Данная сборка имеет усиленную защиту от взлома, содержит нстроенные конфиги, модели игроков НаВи (несколько видов), удобный радар, а так же в нее включены все официальные конфиги всех 5-ти игроков команды с возможностью их "горячего" переключения прямо во время игры! Данную сборку КС 1.6 оценят не только фаны НаВи, она подойдет для игры каждому ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Скачать CS 1.6 - 2014 (Full Rus)
Комментариев (0) Чтений: 395 admin Вчера

 Вниманию всех любителей известной стрелялки Counter-Strike, мы хотим предложить новую сборку, вышедшую в наступившем 2014 году – Counter-Strike 1.6. Новая версия полюбившейся всеми игры CS 1.6 2014 включила в себя новые обновления, улучшенную защиту клиентов, ряд дополнений и исправления от Steam. При этом непосредственно сама игра, как и ее предыдущие сборки, осталась в своем классическом стиле, ставшем уже привычным для многих игроков. В Counter-Strike 1.6 2014 сохранился многофункциональный ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Генерал Лапидус при смерти. Требуется подмога!
Комментариев (0) Чтений: 391 All_Mad Вчера
Глобальная миссия «Айболит» стартовала в военно-экономической стратегии «Правила войны» на этой неделе. Командорам вновь предлагается поработать сообща: только объединившись, они смогут отыскать достаточное количество вакцины и излечить Генерала Лапидуса, а также всех бойцов, которые пострадали от Серой Эпидемии.

Подобные масштабные операции пользователям не в новинку: глобальные миссии проводятся в «Правилах войны» регулярно, кроме того, они связаны одной сюжетной линией. Смогут ли ученые Пустоши справиться с эпидемией, используя добытую вакцину, пока неясно – остается только отправиться на Локации, задать жару мутантам и надеяться на лучшее!

Попытаться предотвратить распространение эпидемии и сразиться за остатки вакцины можно здесь: http ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Установи свои правила войны!
Комментариев (0) Чтений: 358 All_Mad Вчера

Объяви войну или заключи мир! Теперь в военно-экономической стратегии «Правила войны» можно официально документировать взаимоотношения между кланами. Больше нет нужды составлять длинные списки врагов и друзей. Информация о дипломатическом статусе доступна в здании Консульства.

Чтобы начать войну кланов, необходимо обоюдное согласие руководства. Глава враждебного клана может принять или отклонить вызов. Находясь в состоянии войны, кланы могут атаковать Излучатели друг друга без ограничений! А значит – сражения станут еще более масштабными, а потери – катастрофическими для проигравшей стороны.

 
 Ничто так не бодрит, ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
CS 1.6 на WCG 2013
Комментариев (0) Чтений: 1285 admin Вчера

Представители китайского офиса World Cyber Games опубликовали информацию о том, что на турнире этого года будет представлено сразу три игры в жанре Counter-Strike.

В блоге сообщается, что решение о возвращение CS 1.6 в список дисциплин WCG было принято по просьбам игроков из Китая. После того как в Европе перестали проводиться турниры по 1.6, в Китае эта игра стала очень популярна. В связи с этим, организаторы решил провести на WCG 2013, турнир по CS 1.6 с призовым фондом в размере 45 000 долларов. Квалифицироваться на этот турнир смогут команды из Азии (на региональных отборочных). Командам из Европы и США, придется биться за 3 квоты на онлайн-отборочных, которые пройдут уже 31 апреля.

Из официального заявления в блоге WCG, также стало известно, что на турнире мы увидим состязания по CS: Online 2 (китайская версия cs:source с перками как в Call of Duty). Также планируется и проведение двух мини-туриров по CS:GO (мужской и женский). Информация о приглашенных командах в этой дисциплине будет опубликована в конце месяца.  Даты региональных отборочных - будут объявлены в мае. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
G-1 League: новая информация
Комментариев (0) Чтений: 544 admin Вчера

Опубликованы новые подробности европейских отборочных игр на турнир G-1 League по DOTA 2. Призовой фонд этого турнира составляет 64 000 долларов.

На днях стало известно, что украинская платформа starladder стала партнером Китайских организаторов ивента G-1 League. В частности, украинцам доверили освещать турнир и проводить с него трансляции на территории СНГ. Теперь все матчи китайских и европейских квалификаций — будут показывать на стримах старладдера. Благодаря партнерству появилась и новая информация о регламенте европейских отборочных.

Сообщается, что отборочные для остального мира, будут совместными - для команд из США и Европы. На этих отборочных будет две стадии. В первой стадии квалификации, будет проведен турнир для 8 команд в формате full double elimination. Судя по всему, на этот турнир команды будут получать приглашения. Финалисты первого тура, пройдут во вторую квалификационную стадию. Напрямую в эту стадию, приглашения уже получили четыре коллектива - NaVi, No Tidehunter, Fnatic, Team Liquid. Шесть команд, организаторы разделят на две группы. Команда, выигравшая больше всех игр в каждой группе, получит слот на финал турнира G-1 League в Китае. Также организаторы оплатят все расходы по перелету этих двух команд в КНР. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам