Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

Back to Basic или CS 1.6 и 11,000$
Комментариев (0) Чтений: 582 admin Вчера
Ребята, это круче ледникового периода — последние числа марта, возможно, для кого-то из Вас станут лучшими днями этого года, ведь в шведском городе Мальмё (между прочим, третий по величине в этой стране город) дяди, юноши и другие представители мужского пола сыграют в Counter-Strike 1.6.
img.jpg (373×160)
Вы действительно не ослышались. Слабак тот, кто похоронил дисциплину с Бухарестским Dreamhack'ом и Киевским ASUS FboTY — у 1.6 комьюнити ещё будет пара-тройка поводов запустить в небо праздничные фейерверки. ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
NiP с Imaginary в финале EMS
Комментариев (0) Чтений: 637 admin Вчера
img.jpg (550×270)
Надежды французских поклонников игры увидеть финал в сине-бело-красных цветах растаяли в мгновение ока. Понятно было, что шансы LDLC сводятся к нулю, тем более когда команда только-только подписала двоих новичков, ещё толком не выступавших на профессиональном уровне в Global Offensive, и всё же комьюнити хотелось бы увидеть хоть какое-то подобие борьбы. ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Evil Geniuses
Комментариев (0) Чтений: 501 admin Вчера

По информации британского электронного журнала Gamespot, Evil Geniuses близки к соглашению с европейским составом Counter Logic Gaming, выступающим в дисциплине League of Legends. Под самый конец 2012, напомним, CLG с сожалением объявила об выходе из организации европейского ростера: «Несмотря на то, что CLG приложила все усилия, чтобы сохранить состав в своих рядах, мы не смогли конкурировать с предложениями конкурентов».

Алекс Гарфилд вместе со своей доблестной организацией давно мечтают о сильном LoL-подразделении в своих рядах. В разговоре с PCGamesN он недавно заявил, что «цифры в игре выглядят впечатляюще, а страсть комьюнити поражает воображение. Думаю, для меня вызов состоит в том, чтобы найти достойнейших представителей для нашего бренда». ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
ESC Gaming против Virtus.pro
Комментариев (0) Чтений: 510 admin Вчера

Эксклюзивные кадры суперфинала SLTV StarSeries от Virtuspro.org. Выход команд на площадку, эмоции российских игроков во время игры, последний раунд золотого матча и кое-что из церемонии награждения. Кажись, не пропустили ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
UBINITED и Соню Гарсию
Комментариев (0) Чтений: 538 admin Вчера

Обладательница бронзовой медали ESWC 2012 в составе Reason Gaming, испанка Соня Гарсия продолжит карьеру в составе лучшей женской команды мира UBINITED. Соня с радостью согласилась на переход в состав к пятикратным чемпионкам мира по версии Electronic Sports Wolrd Cup. Жительница Пиренеев будет самым непосредственным образом задействована в ESEA Open, и это несмотря на разницу в пинге между Европой и Соединёнными Штатами.


Как стало известно, одна из ключевых персон в составе UNITED Хэвр «sapphiRe Мамм перемещается на роль бэкап-игрока, так как более не может посвящать тренировкам большую часть своего драгоценного времени. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
NiP - опять чемпионы
Комментариев (0) Чтений: 483 admin Вчера

 NiP в очередной раз доказали, что являются самой мощной CS:GO-пятеркой на планете Земля - с победой на THOR Open за их плечами уже 7 официальных турниров, 60 выигранных и ни одной проигранной карты. Не пора ли говорить о том, что CS:GO умер?

Турнир THOR Open начался довольно обычно - NiP легко заняли первое место в своей группе, потеснив Curse, Copenhagen Wolves и gosu - никаких проблем ни с одной командой у f0rest'а и компании не возникло. Затем настало время полуфиналов, где Ниндзя отчекрыжили головы  Лимонным Псам на двух картах - еще легче, чем месили капусту в группе. И если гранд-финал все же позволил нам насладиться каким-никаким противостоянием, а финны из  Curse смогли забрать больше 10 раундов на каждой из двух карт - все же NiP склонили чашу весов в свою сторону.

Ninjas in Pyjamas с золотом забирают и 12.000 из призового фонда, тогда как финны будут довольствоваться лишь 3.000€. Что же - остается ждать, когда до уровня NiP дорастут NaVi, ESC и, будем надеяться, русские команды zNation с dAT Team - а до тех пор смотреть турниры по CS:GO... не особо интересно =).


NiP во время первой карты - фото HLTV.org


Путь NiP к победе на THOR Open

NiP [16-06] Curse @ de_ ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Anexis выиграли LAN-финалы Danish SteelSeries League
Комментариев (0) Чтений: 493 admin Вчера

Anexis завоевали первое место на состоявшихся в Копенгагене LAN-финалах Датской SteelSeries-лиги. В финале команда не оставила шансов EYS ON U, обыграв соперника поочерёдно на de_nuke_ve и de_mirage_csgo (соответственно 16:12 и 16:10).

Финальная часть представляла собой сражение четырёх, где кроме двух вышеупомянутых команд участвовали также Copenhagen Wolves и Team DEJAVUE. Последние, к слову, имели неплохие шансы на решающий матч в рамках первенства, но всё же уступили EYS ON U, с минимальной разницей в серии (2:1). ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Edward рубит в CS:GO
Комментариев (0) Чтений: 507 admin Вчера
Судя по всему, Natus Vincere на полном серьезе идут к мировому господству в новой для себя дисциплине CS:GO - и пусть пока украинцам не удается выигрывать большое количество мачтей, но их индивидуальная игра не вызывает вопросов. Ниже - момент Иоанна "Edward" Сухарёва в матче с Virtus.pro на de_train_se.
Подробнее
Ноовсти игрового мира
FACEIT: Legends Cup
Комментариев (0) Чтений: 475 admin Вчера
а 16 декабря запланирован интереснейший для Квейк-комьюнити ивент по Quake Live — FACEIT: Legends Cup. В планах устроить грандиозное шоу с участием восьми приглашенных профессионалов мирового уровня, игроков которых по праву можно назвать легендами Квейка, — сообщает GoodGame.ru со ссылкой на ESReality.Среди первых подтверждённых игроков — итальянец Алессандро «Stermy» Авалонне, а также самый известный и узнаваемый российский киберспортсмен в мире Антон «Cooller» Синьгов. Пропустивший QuakeCon и Dreamhack Winter, Антон на один вечер вновь засядет за любимое дело в борьбе с другими легендами мира Quake. ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Лучшие фраги DH 2012
Комментариев (0) Чтений: 400 admin Вчера

Английский ветеран-вырубатель   Сэм "RattlesNk" Гоун, вещающий хедшоты еще со времен CS 1.3, перешел в CS:GO и, как мы видим по этому ролику, вполне успешно. Чего не скажешь о  NEo,  Kuben'е и других поляках, которые погибают в хайлайте.

Лучшие фраги DH 2012:  RattlesNk против  ESC

Подробнее
Ноовсти игрового мира
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам