Сортировать материалы по: КомментариямДатеРейтингуПопулярности
Добавить Новость

Counter Strike 1.6 [GOLD]
Комментариев (0) Чтений: 490 admin Вчера
Особенности игры: Если вы хотите чего то необычного значит это сборка как раз для вас; Темно серый интерфейс, клубная музыка и прикольный ножик; Золотые модели оружии и Умные боты; В избранное можно добавить любой сервак; Config защищен от всяких спамов и реклам; Профессионально настроенный Config + алиасы В поиске видны сервера России и ближнего зарубежья; Если вам понравилась наша сборка можете оставить комментарии. Будем очень благодарный Офф сборка Counter-Strike 1.6 от boost-fast.ru Жанр: Action Разработчик: Valve Software® Издатель: Valve Corporation™ Язык: Русский Год сборки: 27 апреля 2014г Режимы игры: Интернет. ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 Платформа: ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 Оригинальная Версия с Ботами [Русская]
Комментариев (0) Чтений: 517 admin Вчера

Сегодня хотим вам представить оригинальную версию CS 1.6, долго искали ее и вот наконец она у нас и мы хотим поделиться с вами этой вещью. Игра полность чистаия и имеет ботов, есдиственной. что в ней мы добавли, так это русский текст, так как достаточно неудобно прописвать настройки или выставлять ботов, когда незнаешь языка. Нет ни какой рекламы, лишних фалов, которые мешали бы играть и прочей ерунды, которую привыкли мы сейчас видеть в сборках cs, просто старая добрая контра, какая она была, есть и будет. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 [Adidas]
Комментариев (0) Чтений: 582 admin Вчера
Это контра сделано специально для любителей Adidas,
спортивные модели оружия и игроков;
Качественно настроенный конфиг от профессионала;
Можно добавлять любые сервера в избранное; ... Читать дальше »
Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter Strike 1.6 в стиле CS:GO
Комментариев (0) Чтений: 575 admin Вчера

Все привет, сегодня хотим вам предложить опробовать нашу версию CS 1.6 в стил CS:GO, это первая версия данной серии, если спрос будет расти мы выпусти еще одну часть, так что следите за обновлениями. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 Русский Мясник 2
Комментариев (0) Чтений: 1757 admin Вчера

Counter-Strike 1.6 Русский Мясник - известная в мире кс сборка от русского мясника. Больше крови, больше драйва и адреналина. Каждый игрок, играя долгое время в Контру, хочет каких-то изменений, ведь все со временем приедается и надоедает. Именно поэтому существует огромное количество игровых клиентов на любой вкус и цвет. Предлагаем Вам скачать cs 1.6 русского мясника. Клиент русифицирован, оптимально настроенный конфиг, встроенная защита, как и в любом другом клиенте counter strike на нашем сайте.Но это не всё чем мы вас хотели удивить , данная cs 1.6 поддерживает воспроизведение любых демок , с любого клиента как с лицензии так и с другой сборки cs 1.6 non-steam , вы сможете играть практически на любых серверах мира , и с этого момента только вам решать , забиндить ту или иную кнопку , ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 [Force]
Комментариев (1) Чтений: 1240 admin Вчера

Представляем одну из новых сборок CS 1.6 bLK-Force. bLK-Force - это кс клан или команда, которая специализируется на таком моде, как PaintBall. Что такое Пейнтбол? По сути ничего нового, все таже старая и любимая Контра 1.6, где идет постоянная борьба двух команд (Котнров и Террористов), ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 [ALFA]
Комментариев (0) Чтений: 1269 admin Вчера

скачать сs 16, Скачать сs, скачать кс 16, скачать кс, Скачать контру, скачать counter-strike 16Продолжение популярнейшей игры, в которой у вас появиться уникальная возможность выступить против мирового терроризма, командуя группой русского спецназа «АЛЬФА».

Ваш отряд - это лучшие бойцы, прошедшие суровую спецподготовку. Вас научили пользоваться всем: самым смертоносным оружием и самыми современными техническими приспособлениями, так что теперь результат будет зависеть от полученных вами навыков, умения работать в команде и скорости реакции на изменение боевой обстановки.
Геймплей основан на классическом Counter-Strike. Все классические карты переделаны, с учётом возможностей движка: добавлено окружение, изменены текстуры.
Основная идея игры — противостояние двух команд — Спецназа и Террористов. В зависимости от типа игры каждая команда должна выполнить определённые задачи: ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 [GhOsT]
Комментариев (0) Чтений: 549 admin Вчера

Counter Strike 1.6 – это многопользовательский онлайн шутер от первого лица. Не смотря на то, что игре уже более 15 лет, она не перестает оставаться самой популярной игрой в мире. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 [individual]
Комментариев (0) Чтений: 507 admin Вчера

В игре существует 2 команды: 1 – террористы 2 спецназ. У обеих команд есть свои задачи на различных картах. На таких картах как de_dust_2 или de_inferno у спецназа есть только одна основная цель - защищать место закладки бомбы и не дать команде террористов заложить бомбу , но а если террористы и заложили бомбу то спецназ её должен обезвредить , ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
Counter-Strike 1.6 Extended 2014
Комментариев (0) Чтений: 491 admin Вчера

На данный момент одна из последних и стабильных сборок Counter-Strike 1.6 которая защищена от разных проникновенний и заливки посторонних файлов. Уникальные модели оружия и отличительные модели игроков которые применяются на чемпионатах по данной игре. ... Читать дальше »

Подробнее
Ноовсти игрового мира
« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам