Ноовсти игрового мира
Комментариев (0) Чтений: 511 (admin)

В игре существует 2 команды: 1 – террористы 2 спецназ. У обеих команд есть свои задачи на различных картах. На таких картах как de_dust_2 или de_inferno у спецназа есть только одна основная цель - защищать место закладки бомбы и не дать команде террористов заложить бомбу , но а если террористы и заложили бомбу то спецназ её должен обезвредить , обезвреживать бомбу можно 2-мя способами без специальных щипцов и с щипцами , разница довольно таки велика с оборудованием бомба обезвреживается очень быстро без него очень медленно и есть большой риск что бомба взорвётся.Теперь о таких картах как cs_assault , на таких картах нет место для бомбы , но есть заложники которые находятся на базе у террористов и задача спецназа спасти/вывести заложников , у противополжной команды задача не дать вывести заложников и по ситуации действовать (убивать спецназ).На подобных картах так же есть специальные мониторы через которые спецназ может следить за базой террористов , тем самым возможно разработать план нападения и вывода заложников. Ещё же существует так называемые VIP карты где есть 2 команды и 1 VIP игрок , данную персону нужно вывести и посадить на вертолёт , у террористов задача убить VIP игрока , спецназ и не дать VIP добежать до вертолёта. Но это ещё не весь список , в наше время существует много сторонних разработчиков карт , таких как AIM которые дают возможность тренировать стрельбу с различных оружий , модификации на стороне сервера , но об этом вы узнаете уже играя на таких серверах , потому что список такой большой что просто не хватит времени описать каждую модификацию которая существует.




 

Хотелось ещё рассказать о особенностях данной Counter-Strike 1.6 , т.к. многие игроки постоянно жалуются на то что им меняют конфиги ,ломают кс , меняют другие файлы , принудительно заставляют подключатся к другим серверам или перекидывать их с любимых серверов , меняя им всё что только можно , мы подготовили для вас сборку CS 1.6 с которой у вас не возникнет не одной проблемы которые я перечислил выше , наш игровой клиент counter-strike 1.6 защищён на все 100% от взломщиков и вредителей , школьников и неадекватов , скачав нашу сборку cs 1.6 вы можете перестать волноваться о том что зайди на очередной сервер вам сломают что-то и вам по новой прийдёться качать cs 1.6 , устанавливать и искать сервер который вы добавили в избранное ранее , забудьте , это в прошлом , наша сборка полностью чистая , без рекламы , оригинальные модели игроков и оружия , стандартные карты , проще говоря официальный клиент cs 1.6 , с возможностью писать в чат как на Русском так и на Английском языке , полностью Русифицирован и установлен уже настроенный конфигурационный файл для игры как в интернете так и с друзьями дома.

В поиске серверов вы найдёте только самые оригинальные и уникальные сервера в странах СНГ , любые моды , CSDM , JailBreak , Zombie сервера , обычные Классические сервера и паблики с интересными дополнениями. Поиск серверов активно отбирает сервера и добавляет новые и свежие. Вкладка избранные и история работают на 100% и защищены от удаления серверов из них. Вы так же можете устанавливать любые модели , спрайты , конфиги , темы меню и другие модификации сами и самое главное что это не как не повлияет на качество нашего клиента.

Работает на таких Windows ОС как:
✪ Windows XP
✪ Windows Vista
✪ Windows 7
✪ Windows 8
✪ Windows 8.1



 



Теги:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам