Ноовсти игрового мира
Комментариев (0) Чтений: 1282 (admin)

Представители китайского офиса World Cyber Games опубликовали информацию о том, что на турнире этого года будет представлено сразу три игры в жанре Counter-Strike.

В блоге сообщается, что решение о возвращение CS 1.6 в список дисциплин WCG было принято по просьбам игроков из Китая. После того как в Европе перестали проводиться турниры по 1.6, в Китае эта игра стала очень популярна. В связи с этим, организаторы решил провести на WCG 2013, турнир по CS 1.6 с призовым фондом в размере 45 000 долларов. Квалифицироваться на этот турнир смогут команды из Азии (на региональных отборочных). Командам из Европы и США, придется биться за 3 квоты на онлайн-отборочных, которые пройдут уже 31 апреля.

Из официального заявления в блоге WCG, также стало известно, что на турнире мы увидим состязания по CS: Online 2 (китайская версия cs:source с перками как в Call of Duty). Также планируется и проведение двух мини-туриров по CS:GO (мужской и женский). Информация о приглашенных командах в этой дисциплине будет опубликована в конце месяца.  Даты региональных отборочных - будут объявлены в мае.

Напомним Вам, что в этом году соревнования World Cyber Games пройдут с 28 ноября по 1 декабря. Турнир WCG 2013 будет проведен в Китае, в городе Куншуань, в конце осени. Турнир будет проведен в течение четырех дней. Интересен факт того, что даты проведения WCG 2013 совпадают с датами турнира DreamHack Winter в Швеции. Зимний DreamHack будет проведен с 28 по 30 ноября. Таким образом, сразу два турнирных дня World Cyber Games, не смогут посетить те игроки, которые будут участвовать в шведском турнире. Ну и конечно у турниров возникнет и конкуренция при трансляциях игр по интернету.



Теги:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам