Ноовсти игрового мира
Комментариев (0) Чтений: 543 (admin)

Опубликованы новые подробности европейских отборочных игр на турнир G-1 League по DOTA 2. Призовой фонд этого турнира составляет 64 000 долларов.

На днях стало известно, что украинская платформа starladder стала партнером Китайских организаторов ивента G-1 League. В частности, украинцам доверили освещать турнир и проводить с него трансляции на территории СНГ. Теперь все матчи китайских и европейских квалификаций — будут показывать на стримах старладдера. Благодаря партнерству появилась и новая информация о регламенте европейских отборочных.

Сообщается, что отборочные для остального мира, будут совместными - для команд из США и Европы. На этих отборочных будет две стадии. В первой стадии квалификации, будет проведен турнир для 8 команд в формате full double elimination. Судя по всему, на этот турнир команды будут получать приглашения. Финалисты первого тура, пройдут во вторую квалификационную стадию. Напрямую в эту стадию, приглашения уже получили четыре коллектива - NaVi, No Tidehunter, Fnatic, Team Liquid. Шесть команд, организаторы разделят на две группы. Команда, выигравшая больше всех игр в каждой группе, получит слот на финал турнира G-1 League в Китае. Также организаторы оплатят все расходы по перелету этих двух команд в КНР. 

Призовой фонд турнира G-1 League составляет 64 000 долларов. Команды прошедшие на финал лиги, не имеют права в течении месяца участвовать на каких-либо других турнирах. В данный момент полным ходом идет китайская квалификация на этот турнир. Финальная часть лан-турнира G-1 League по DOTA 2 стартует в Китае с мая. Чемпион турнира получит на руки приз в размере 40 000 долларов. Посмотреть за играми квалификаций, вы сможете по этой ссылке.



Теги:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам