Ноовсти игрового мира
Комментариев (0) Чтений: 538 (admin)

Обладательница бронзовой медали ESWC 2012 в составе Reason Gaming, испанка Соня Гарсия продолжит карьеру в составе лучшей женской команды мира UBINITED. Соня с радостью согласилась на переход в состав к пятикратным чемпионкам мира по версии Electronic Sports Wolrd Cup. Жительница Пиренеев будет самым непосредственным образом задействована в ESEA Open, и это несмотря на разницу в пинге между Европой и Соединёнными Штатами.


Как стало известно, одна из ключевых персон в составе UNITED Хэвр «sapphiRe Мамм перемещается на роль бэкап-игрока, так как более не может посвящать тренировкам большую часть своего драгоценного времени. 

«Поначалу идея казалось утопической, ведь Соня проживает в Испании, а это — большой пинг, разница в часовых поясах и всё такое. Но мы решили пойти на коммуникацию, в итоге найдя то, что нам нужно. Я очень цею её отношение к делу и желание совершенствоваться. Она и так уже очень солидного уровня каэсерша, а с приходом к нам сможет развиваться в ещё лучшую сторону», — рассказывает missharvey.


источник




Теги:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам