Ноовсти игрового мира
Комментариев (0) Чтений: 423 (admin)
Финальная часть третьего сезона турнира Starladder была проведена с 18 по 21 октября в Киеве. На турнире участвовали многие известные команды по DOTA 2. Однако после турнира, на организаторов решил пожаловаться только один коллектив - MYM.dota. В статье на командном сайте утверждается, что V1lat перед турниром пообещал команде выплатить 1000 долларов для поездки в Киев. Однако он так этого и не сделал, и представители команды MYM оплачивали дорогу за свой счет. В связи с этим, представители команды MeetYourMakers решили публично обвинить известного украинского комментатора в невыполнении обещаний.

v1lat не выполнил обещаний

Также представители команды MYM пожаловались на то, что оргкомитет Starladder отказался забронировать им хорошие апартаменты в отеле. В связи с этим MYM понесли незапланированные финансовые потери, т.к им пришлось снять дополнительную комнату для игроков. Интересен и факт того, что команда MYM пожаловалась на плохую еду. В частности они заявили, что в первые дни турнира, игроки команды NaVi и представители сайта joinDotA якобы получали бесплатную еду и напитки в баре клуба «Киев Кибер Арена». Всем другим командам и менеджерам было отказано в бесплатной еде, и они покупали всё за деньги. Представители MYM также заявили, что перед турниром им обещали бесплатные напитки в баре на время турнира.

В статье сообщается, что всё перечисленное и многое другое было вынесено на публику не просто так. Организация MYM заявила, что она за профессионализм в киберспорте и поэтому хочет, чтобы всё обещанное ранее, организаторы турниров старались выполнять. В свою очередь оркомитет турнира Starladder еще никак официально не прокомментировал информацию от MYM. А вот сам v1lat на персональном сайте разъяснил, что менеджеры MYM просто неправильно всё поняли наcчет договоренностей и c этого возник конфликт. Также v1lat пообещал выплатить команде MYM тысячу долларов из своего кармана до конца ноября.



Теги:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам