общее
Комментариев (0) Чтений: 559 (gerserk)

Интересная ситуация сложилась с российскими отборочными на WCG 2012 по DOTA 2. Команды M5 и GaraJ.Gaming выигравшие квоты на российский финал, уже давно расформированы, и игроки играют за разные коллективы.

Всероссийский финал WCG пройдет в Москве с 13 по 14 октября. На финале будет разыграна одна оплаченная квота на турнир по DOTA 2, который пройдет в Китае. За эту квоту должны сразится на лане команды GaraJ.Gaming и MoscowFive, которые в июле стали победителями онлайн-отборочных. За GaraJ тогда играли NS, ARS-ART, Blowyourbrain, LightofHeaven, Scandal. А за M5 выступали такие игроки как PGG, Bl00DAnGeL, Admiration, Silent и Vigoss. Сейчас, после турнира The International, игроки из этих команд разбрелись по разным организациям и многие из них уже успели подписать контракты. Таким образом, сложилась ситуация, при которой на всероссийском финале WCG смогут сыграть совершенно другие составы.

Согласно правилам WCG прошлого года, в команде допускается максимум две замены. Правила всероссийского финала этого года еще не были опубликованы. В связи с этим назревает вопрос, а соберутся ли игроки в те самые составы, которые выиграли квоты, или же эти слоты будут переданы совершенно другим командам и организациям. Мы связались с главным менеджером состава Virtus.pro по DOTA 2. И teSt заявил нам, что команда Virtus.pro не сможет выступить в полном составе на WCG Russia. Капитан команды из Украины, а все остальные изменения в вероятном составе, игрокам еще предстоит долго обсуждать. В свою очередь представители M5 еще никак не прокомментировали эту ситуацию.

В случае если оргкомитет WCG Russia решит, что составы не соответствуют тем, которые выиграли квоты, то слоты на турнир могут быть переданы коллективам zNation и zxcvbnm. Кстати, в этих командах тоже числятся игроки, которые уже успели разбрестись по разным организациям. Так что ситуация сложилась весьма и весьма спорная. Мы будем следить за развитием событий и обязательно сообщим вам, какие именно команды будут сражаться за право представлять Россию на Чемпионате Мира по DOTA 2 в рамках WCG 2012.



Теги:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам