Ноовсти игрового мира
Комментариев (2) Чтений: 637 (admin)
Забавный случай произошёл в рамках первого игрового дня fnatic PLAY BEAT IT в матче между mTw.dk (Дания) и iNey (Литва). В одном из последних раундов на de_train, когда iNey оборонялись, игрок литовской команды отважился на настоящий подвиг, оставшись в ситуации один против четырёх, когда бомба была уже поставлена.

Манвюдас «qck» Статаускас выждал момент, когда игроки покинут плант и успешно раздефьюзил бомбу, когда соперник был в мыслях уже в следующем раунде игры. Такая наглость привела датчан в настоящий шок — те были уверены, что qck сейвит свой кольт.



Впрочем, подвиг Статаускаса не стал переломным в игре — экс-чемпионы мира довели дело до победы, выиграв обе карты и оформив себе тем самым выход в следующий раунд.

Вспоминая самые курьёзные случаи с плэнтом/дефьюзом бомб в истории Counter-Strike, нельзя пройти мимо фантастического раунда на CPL Winter 2005 в матче между SK и NiP на cbble. SpawN сыграл тогда настолько нагло, что многие до сих пор не могут понять, как такое могло придти ему в голову в столь ответственной игре. Тогда, правда, Абди не хватило доли секунды, чтобы успешно разминировать бомбу. Оппоненты очень вовремя спохватились.



— Читать источник

Теги:


Всего комментариев: 2
admin
0
Настоящего про!
admin
0
biggrin реальные качества!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам