Ноовсти игрового мира
Комментариев (1) Чтений: 624 (admin)

Вчера вечером произошло эпохальное событие для русского киберспорта, cs-команда UNiTED лишилась спонсорской поддержки известного киберспортивного мецената Arbalet. Для игроков любой команды потеря спонсора, сразу влечет за собой отказ от поездок на чемпионаты и турниры по всему миру. То же самое случилось и с парнями из UNiTED - вчера после потери спонсора они  сменили тег на U.S.B и играли на турнире «Fnatic Play» именно под этим тегом. В перерыве между играми, мы пообщались с бывшим игроком команды UNiTED - Romjke о сложившейся ситуации.

U.S.B

 Привет Romjke! Что произошло с командой UNiTED, ты еще играешь в ней?

Romjke: UNiTED больше нет, есть микс u.s.b (UNiTED SEXY BOYS). А я сейчас без команды, так сказать фрилансер.

 Ты бы хотел в будущем играть со своими тимейтами по UNI в какой либо другой команде и как теперь сложится судьба бывших игроков UNiTED?

Romjke: Да конечно я не против со всеми этими ребятами играть в другой команде — я к ним очень привязался. По большому счету, в СНГ мы выиграли все, а вот этим, новым составом UNiTED только были попытки выиграть. На Арбалете в Швеции мы  выступили хорошо для первого серьезного чемпионата, а вот на ESWC 2010 по ряду причин не смогли показать свою игру, какую действительно могли показать. Насчет дальнейшей будущего других игроков UNiTED могу сказать, что судьба у всех будет хорошая!

 Почему вы не сможете отправиться на турнир Arbalet Cup - Dallas ?

Romjke: Мы все вместе подавали документы на визу — я, митя и эдик. По итогам подачи документов нам всем в посольстве назначили собеседование на пятое августа. Максимум что могли сделать работники посольства в этом случае - перенести собеседование на 30 июля. Думаю что проблемы с визами объясняются тем, что мы просто немного запоздали с подачей документов, т.к там было нужно за два месяца заранее подавать.

 Вы уже определились с составами миксов? Кто с кем будет играть?

Romjke: Первый день турнира «Fnatic Beat It» мы отыграли следующим составом: я, blade, hooch, xoma, xek. Во второй день турнира приедет ed1k, он заменит B1ad3.

 Чем ты планируешь заняться в ближайшее время? Будет ли у тебя время для отдыха перед или после WCG Russia?

Romjke: Да сразу после WCG Russia 2010 у меня есть планы отправиться на отдых, а после я буду готовиться к игре за Сборную России на финалах ASUS ENC 2010.  Вплоть до WCG мы будем тренироваться следующим составом: я, hooch, edik, xoma, xek. А после всего возможно опять отправлюсь на отдых! [смеется]

 Сейчас, когда команды UNiTED больше нет, скажи, на каком турнире ты сделал свой лучший фраг за эту команду?

Romjke: Играя за UNiTED, я сделал много запоминающихся фрагов. Думаю, что лучшим моим фрагом был момент в игре против SK на inferno, когда мы играли на турнире Best of 4.

 Спасибо большое за интервью и удачи Вам на WCG и всех остальных турнирах!

Romjke: Пожалуйста!



Теги:


Всего комментариев: 1
admin
0
печаль angry рр
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новенькие
приветствуем
Реклама
на сайте


Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)



Понравилось
поставь плюс
Файлы
популярные
Опросы
прояви активность
Это может быть
интересным
    ваша реклама
Статистика
Пользователей на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нету
Сегодня нас посетило
Мини
чат
Демо архив
Новые игровые демо
- Na´Vi vs mousesports
- fnatic vs Natus Vincere
- mTw vs Na´Vi
Лучшие онлайн игры
Игры по Вашим оценкам